Aktuelle Trauerparten

COVID-19 (Corona Virus) Informationen

Eisenstadt

Bernhard RAMMESMAYER
† 02.09.2021

Begräbnis:
10.09.2021
Uhrzeit:
14:30
Stadtfriedhof
Walburga SCHLÜTTER
† 21.08.2021

Begräbnis:
06.09.2021
Uhrzeit:
11:00
Stadtfriedhof
Hildegard KAISER
† 25.08.2021

Begräbnis:
03.09.2021
Uhrzeit:
15:00
Bergkirche
Karl TAUCHNER
† 18.08.2021

Begräbnis:
03.09.2021
Uhrzeit:
15:00
Stadtfriedhof
Ernestine STROBL
† 24.08.2021

Begräbnis:
01.09.2021
Uhrzeit:
14:00
Stadtfriedhof
Dieter Karl Maximilian JARMER
† 22.08.2021

Begräbnis:
27.08.2021
Uhrzeit:
15:00
Stadtfriedhof
Maria KOLLER
† 17.08.2021

Begräbnis:
21.08.2021
Uhrzeit:
11:00
Stadtfriedhof
Matthias LEEB sen.
† 16.08.2021

Begräbnis:
19.08.2021
Uhrzeit:
15:00
Aufbahrungshalle St.Georgen
Felicitas THALER
† 08.08.2021

Begräbnis:
17.08.2021
Uhrzeit:
11:00 Uhr
Stadtfriedhof
Helga KOCH
† 08.08.2021

Begräbnis:
13.08.2021
Uhrzeit:
15:00
Stadtfriedhof
Mag. Mag. Dr. Ulrich RAPP
† 05.08.2021

Bruck a.d. Leitha
Hermann u. Annemarie Heßl
† 21.07.2021

Begräbnis:
12.08.2021
Uhrzeit:
16:00
Aufbahrungshalle Trausdorf
Hildegard SASSMANN
† 18.07.2021

Begräbnis:
23.07.2021
Uhrzeit:
15:00
Stadtfriedhof
Karl OSWALD
† 12.07.2021

Begräbnis:
15.07.2021
Uhrzeit:
15:00
Stadtfriedhof
Maria HAHNEKAMP
† 10.07.2021

Begräbnis:
14.07.2021
Uhrzeit:
15:00
Stadtfriedhof
Dieter SCHMITZ
† 29.06.2021

Begräbnis:
09.07.2021
Uhrzeit:
16:00
Stadtfriedhof
Ilse KNOTIK
† 12.07.2021

Begräbnis:
14.07.2021
Uhrzeit:
10:00
Stadtfriedhof
Heinrich EDER
† 03.07.2021

Begräbnis:
09.07.2021
Uhrzeit:
14:30
Aufbahrungshalle St.Georgen
Gunda HERMANN
† 13.06.2021

Begräbnis:
17.06.2021
Uhrzeit:
16.30
Stadtfriedhof
Elisabeth WINTER
† 06.06.2021

Begräbnis:
14.06.2021
Stadtfriedhof
Margarethe JAGENBREIN
† 26.05.2021

Begräbnis:
01.06.2021
Friedhofkapelle St.Georgen
Irmtraud TOCIL
† 28.05.2021

Begräbnis:
04.06.2021
Stadtfriedhof

Hof am Leithaberge

Michael KÜHNEL
† 21.08.2021

Begräbnis:
28.08.2021
Uhrzeit:
16:00
Friedhofkapelle Hof/Lbg.
Gertraud KELLNER
† 27.06.2021

Begräbnis:
08.07.2021
Uhrzeit:
15:00
Friedhofkapelle Hof/Lbg.
Margareta ZAHRADKA
† 29.06.2021

Begräbnis:
01.07.2021
Uhrzeit:
15.30
Friedhofkapelle Hof/Lbg.
Herbert MEDWENITSCH
† 18.06.2021

Begräbnis:
25.06.2021
Uhrzeit:
15:00
Aufbahrungshalle Hof/Lbg.
Maria KAMPER
† 03.06.2021

Begräbnis:
10.06.2021
Krematorium Bad Vöslau

Au am Leithaberge

Richard VETTORI
† 14.06.2021

Begräbnis:
26.06.2021
Uhrzeit:
10:00
Pfarrkirche Au/Lbg.
Alfred ANGERL
† 18.06.2021

Begräbnis:
24.06.2021
Uhrzeit:
15:00
Aufbahrungshalle Au/Lbg.
Traude KAAS
† 08.06.2021

Begräbnis:
16.06.2021
Uhrzeit:
15:00
Aufbahrungshalle Au/Lbg.
Maria MEYER
† 07.06.2021

Begräbnis:
11.06.2021
Uhrzeit:
15:00
Aufbahrungshalle Au/Lbg.
Maria KUSOLITSCH
† 04.06.2021

Begräbnis:
09.06.2021
Uhrzeit:
15:00
Aufbahrungshalle Au/Lbg.
Walter DUBKOWITSCH sen.
† 02.06.2021

Begräbnis:
07.06.2021
Uhrzeit:
15:00
Aufbahrungshalle Au/Lbg.

Purbach am Neusiedler See

Prim. Dr. Thomas NEUBAUER
† 09.07.2021

Begräbnis:
26.07.2021
Uhrzeit:
15.00
Feuerhalle Wien Simmering
Bernhard RATH
† 05.07.2021

Begräbnis:
10.07.2021
Uhrzeit:
11:00
Aufbahrungshalle Purbach/NS

Schützen am Gebirge

Keine aktuellen Todesfälle in der Region Schützen am Gebirge.

Stotzing

Keine aktuellen Todesfälle in der Region Stotzing.

Loretto

Keine aktuellen Todesfälle in der Region Loretto.

Donnerskirchen

Maria BENCIC
† 08.09.2021

Begräbnis:
14.09.2021
Uhrzeit:
15:00
Aufbahrungshalle Donnerskirchen
Theresia ROHRER
† 17.07.2021

Begräbnis:
26.07.2021
Uhrzeit:
15:00
Aufbahrungshalle Donnerskirchen

Zemendorf-Stöttera

Keine aktuellen Todesfälle in der Region Zemendorf-Stöttera.

Pöttelsdorf

Gerda LANG
† 09.06.2021

Begräbnis:
18.06.2021
Uhrzeit:
14:00
Evangelischer Friedhof

Trausdorf an der Wulka

Hermann u. Annemarie Heßl
† 21.07.2021

Begräbnis:
12.08.2021
Uhrzeit:
16:00
Aufbahrungshalle Trausdorf